Настройки

Настройки

Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

a a a

МБОУ Дивинская СШ

Директор

+7 (48149) 5-67-72

216465, Смоленская обл., Починковский р-н, д. Плоское, д. 89

Посмотреть на карте

Достижения в олимпиадах

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 
2020/2021 учебный год
Графов Максим,  10 класс, участник  по информатике  (учитель Карпенкова М.В.) (протокол)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 
 
2020/2021 учебный год
Карбушев Максим,  8 класс, победитель по физической культуре  (учитель Анисимов В.А.) (протокол)
Анищенко Дарья,  11 класс, призёр  по основам безопасности жизнедеятельности  (учитель Анисимов В.А.) (протокол)
Анищенко Дарья,  11 класс, призёр  по биологии  (учитель Анахова Н.А.) (протокол)
Графов Максим,  10 класс, победитель  по информатике  (учитель Карпенкова М.В.) (протокол)
 
2019/2020 учебный год
Грицан Анастасия,  9 класс, призёр по физической культуре  (учитель Анисимов В.А.) (протокол)
Клеймёнов Дмитрий,  9 класс, победитель  по физической культуре (учитель Анисимов В.А.) (протокол)
Анищенко Дарья,  10 класс, призёр  по основам безопасности жизнедеятельности (учитель Анисимов В.А.) (протокол)
 
2018/2019 учебный год
Ткаченков Александр,  8 класс, победитель по технологии (учитель Анахова Н.А.) (протокол)
Клеймёнов Дмитрий,  8 класс, победитель  по физической культуре (учитель Анисимов В.А.) (протокол)
Волкова Валерия,  9 класс, призёр  по физической культуре (учитель Анисимов В.А.) (протокол)
 
2017/2018 учебный год
Батрынча Артём,  7 класс, победитель по технологии (учитель Королёв А.Г.)
Волкова Валерия,  8 класс, победитель  по физической культуре (учитель Анисимов В.А.)
Грицан Анастасия,  7 класс, призёр  по физической культуре (учитель Анисимов В.А.)
Рябенкова Елена, 9 класс, призёр  по географии (учитель Бурсова А.А.)
 
2016/2017 учебный год
Волкова Валерия,  7 класс, призёр  по физической культуре  (учитель Анисимов В.А.)
 
2015/2016 учебный год
Гура Маргарита,  7 класс, призёр  по русскому языку (учитель Бобкова Е.Ю)
 
2014/2015 учебный год
Ткаченков Руслан,  11 класс, призёр  по ОБЖ (учитель Анисимов В.А.)
 
 

Муниципальный этапа  олимпиады младших  школьников
2019/2020 учебный год
Петрусёва Дарья, 3 класс, призёр по  русскому языку (учитель Журавкова Т.А.) (протокол)
Аверьянов Артём, 3 класс, призёр по  русскому языку (учитель Журавкова Т.А.) (протокол)
Гончарова Ульяна, 3 класс, призёр по  русскому языку (учитель Журавкова Т.А.) (протокол)
Лакеев Семён, 3 класс, призёр по  русскому языку (учитель Журавкова Т.А.) (протокол)
 
2018/2019 учебный год
 Судаков Матвей, 4 класс, призёр по  математике (учитель  Бросаус Л.Н.) (протокол)
 
2016/2017 учебный год
Напреенкова Софья,  3 класс, призёр по математике (учитель Ненаженкова О.Н.)
Тучинская Марина,  4 класс, призёр по русскому языку (учитель Журавкова Т.А.)
 
2014/2015 учебный год
Графов Максим,  4 класс, победитель по математике (учитель Бросаус Л.Н.)
Минаева Полина,  3 класс, победитель по математике  (учитель Бросаус Л.Н.)
Назарова Полина,  4 класс, призёр по математике (учитель Бросаус Л.Н.)

 

 
 
 
 

 

 

Контакты

Директор

Бурсова Анна Анатольевна

sh.div@admin-smolensk.ru

+7 (48149) 5-67-72

E-mail: sh.div@admin-smolensk.ru, sh-divinka@mail.ru

216465, Смоленская обл., Починковский р-н, д. Плоское, д. 89

 

© МБОУ Дивинская СШ, [2017]